Рус Бел

На этой неделе в КСУП «Воронецкий» начал работать студенческий отряд

17 июня 2026
На этой неделе в КСУП «Воронецкий» начал работать студенческий отряд

На этой неделе в КСУП «Воронецкий» начал работать студенческий отряд, состоящий из старшеклассников ГУО «Большеэйсмонтовская СШ» и ГУО «Конюховская СШ». 

Главная задача ребят на ближайшие дни – видовая прополка сельскохозяйственных культур.  Польза от работы очевидная. Ребята это понимают, стараются. И в хозяйстве труд молодежи ценят.

В студенческом отряде – не только гарантированная занятость, возможность получить трудовые навыки, но и установленная зарплата.